Как предсказать судьбу по родинкам?

Родинки, родимые пятна, бородавки, прыщики появляются на нашем теле неспроста. Все эти метки несут определенную информацию, чаще всего они символизируют о грядущих неприятностях или ошибках, за которые придется расплачиваться, указывают на необходимость проявить себя, что-то изменить или исправить в текущих событиях.
К знакам на своем теле стоит относиться ответственно, следить за их появлением и исчезновением, и даже за развитием. Любой человек, лишь раз согрешив, приобретает отпечаток, и он не исчезнет до тех пор, пока ошибка не будет исправлена. Если захотите узнать свое будущее, просто «прочитайте» свое тело.

Туловище разделено на две половины – мужскую и женскую, причем разделительная линия проходит через центр лба до сакрального места. Мужская половина всегда правая часть тела, женская – левая. Знаки на «своей» стороне говорят, что человек лидирует в определенных областях, волевым образом управляет событиями, имеет покровителей. На «чужой» — человека втягивают в события, против его воли, он часто не знает, как поступать, иногда агрессивно сопротивляется, иной раз «плывет по течению», что недопустимо.

Важна любая отметина. Наличие родинок и родимых пятен сигнализируют о том, что человек обязательно столкнется с определенными событиями. Все остальные отметины (прыщи, бородавки, папилломы, пигментные пятна, синяки, ушибы, раны) указывают на события временного характера. На «своей» стороне они обещают покровительство, благополучное разрешение трудностей в определенной области. На «чужой» — препятствия, которые будут чинить обстоятельства и соперники.

Болезни и операции на определенных участках тела также смогут приоткрыть завесу над многими тайнами нашего будущего. Если оперирована или травмирована какая-то часть тела – ждите перемен в той сфере жизни, за которую эта часть тела «отвечает».

Интенсивность положительного или отрицательного воздействия того или иного знака зависит от его размера, яркости и очерченности. Маленький размер отпечатка – событие небольшое по силе влияния, и наоборот. Родинки на теле удалять нельзя. Это большое преступление против собственной судьбы. Именно поэтому часто удаление перерастает в злокачественную опухоль. Если родинка растет — это является показателем роста долга человека перед своею судьбою. Родимые пятна всегда говорят о предстоящей борьбе в той или иной области жизни.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *