“Фулхэм” – “Арсенал” 0:3: “канониры” снова отстают на пять очков, одержав блестящую победу, а Габриэль Жезус возвращается

«Арсенал» продемонстрировал блестящую игру в атаке, обыграв «Фулхэм» со счетом 3:0 на «Крейвен Коттедж» и восстановив пятиочковое преимущество над «Манчестер Сити» в верхней части таблицы Премьер-лиги.

Команда Микеля Артеты была вынуждена побеждать после поздней победы «Сити» над «Кристал Пэлас» в субботу, и они решительно ответили, забив три гола в бурном первом тайме.

Все три гола были забиты Леандро Троссаром, бенефициарами которых стали Габриэль Магальяйнс (21), Габриэль Мартинелли (26) и Мартин Эдегор (45+2). .

«Фулхэм» улучшился во втором тайме, пару раз вынуждая Аарона Рамсдейла действовать и сбивая штангу с Александра Митровича, но «Арсенал» оставался угрозой на другом конце: Жезус чуть не отметил свой камбэк голом, когда Бернд отказал ему.